Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все полезно из интернета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу начать такую веселую темку про все полезное, что можно купить или посмотреть онлайн) Жду ваших сообщений!

0

2

Думаю, что как раз информация про хорошую интернет-аптеку будет не лишней. Как ни странно, но в аптеках рядом с домом порой бывает трудно найти даже самые, казалось-бы элементарные лекарства. Взять хотя-бы такой препарат от кашля как АЦЦ https://viridis.ua/ru/product/atsts-200 … g-20.1699/ . Пришлось на другой конец города за ним ехать. Поэтому свой запас лекарств приходиться пополнять заранее и через интернет-аптеку Viridis. Благо дело, что все в наличии и по доступной цене.

0

3

Вы правы, очень удобно заказывать лекарства онлайн. Особенно сейчас, когда у нас коронавирус и нужно избегать очередей, а в аптеках они очень часто бывают.

0

4

Могу вам посоветовать вам отличную интернет аптеку Мед-Сервис, где я заказываю антивирусные препараты http://online-apteka.com.ua/catalog/pro … imeneniya/ Часто тут делаю заказ на нужные лекарства, средства гигиены, витамины. Цены очень хорошие, огромный ассортимент. Заказываю доставку курьером в удобное время и место, сервис отличный.

0

5

Вам будет полезно знать, что эта компания продвинет Ваш сайт в поисковой системе Google быстрее и качественнее многих! Доверяйте лидерам такое важное дело, как продвижение собственного бизнеса!

0

6

Evjenika написал(а):

Вы правы, очень удобно заказывать лекарства онлайн. Особенно сейчас, когда у нас коронавирус и нужно избегать очередей, а в аптеках они очень часто бывают.

Сто процентов это намного выгоднее и дешевле будет! Чем мучаться и стоять в очереди!

0

7

Я заказываю препараты в Аптека 9-1-1 , где мне бронируют препараты, потом можно забрать в удобное для меня время! Препарат Гептрал в таблетках 500мг https://apteka911.ua/shop/geptral-tabl- … -20-p50065 у них кстати намного дешевле через сайт если купить, так что кому нужно, рекомендую!

https://apteka911.ua/content/shop/products/50065/geptral-tabl-kishechnorast-500mg-20-abbvi-s-r-l-prod-400x400-ca16.jpg

Отредактировано hruhru (2021-08-27 12:47:34)

0

8

Вибачте, що влізла у вашу розмову, але є ще кращій варіант, ніж покупка у інтернет аптеках. Кожна аптека ставить свою ціну і як дізнатись, що вона не найвища серед інших аптек. Я знайшла для себе відповідь і з вами ділюся - це аптечні прайс агрегатори, що показують ціни в усіх аптеках на ліки. Є кілька ресурсів, але мені подобається Мояаптека . Тут можна легко і безкоштовно подивитись в якій аптеці твого району ліки найдешевші. Можна зробити резерв або йти одразу в аптеку. Ось вам мій секрет економії (але нікому не кажіть) ))

0