Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто как учил английский?

0

2

Старший сын загорелся изучением английского,  отдали его на курсы, но ему не очень понравилась сама манера изложения материала. Поэтому сам нашёл преподавателя,  с которым занимается по скайпу по  английским учебникам и книгам  focus https://oxford-book.com.ua/ru/3-oxford-university-press  . Ему очень нравится, говорит, что знаний прибавилось в разы больше, чем за аналогичный период на курсах.

0

3

Мне в свое время хватило школьного и университетского образования. С учителем и преподавателем английского очень сильно повезло. Толково предоставляли знания. В дальнейшем мне эти знания очень понадобились для работы. Но вот ребенку эти навыки передать не смогла. Не вышел из меня педагог.
Отдала малую на курсы английского для детей (Харьков) в https://myenglishworld.pro/course-children/ Здесь тоже интересно построена программа обучения и я бы и сама не против поучиться у них. Может дополню свои способности.

0

4

Я смогла выучить хорошо язык уже во взрослом возрасте когда готовилась к международному экзамену в языковой школе https://abc-lviv.com.ua/movna-shkola/pi … nyh-testiv Очень качественная подготовка, опытный преподаватель. Уроки интересные, разнообразные и всегда с практическим применением - никакой скучной грамматики в правилах и исключениях.

0

5

Мы учили английский язык в школе и в университете, но тогда мы были молодыми и глупыми, поэтому я мало что усвоил в то время. А вот когда пришло время взрослеть и я понял, что от моих знаний иностранного языка зависит и уровень моей зарплаты, то тут же начал усилено его изучать. Нашел себе отличного репетитора через интернет. И так как начинать пришлось практически с нуля, то она порекомендовала мне сайт British Book, на котором я купил учебники для школьников https://www.britishbook.ua/series/solut … d-edition/ . За то материал в них изложен доступно и понятно. Сейчас могу читать книги легкого уровня и получаю от этого удовольствие.

0