Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спирт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте где приобрести качественный спирт на розлив?

0

2

У меня брат сам делает настойки, заказывает спирт этиловый тут, говорит что качество отличное) У них там много вариантов, есть возможность заказать пробники, что бы подобрать подходящий именно для вас) Так как сейчас дефицит спирта в аптеке, то всем советую именно на этом сайте брать)

0

3

Мне очень приглянулся хороший магазинчик для покупки водки.  И beluga vodka https://komok-market.com/vodka-beluga-2-l/ на запах очень хорошая, не говоря уже о вкусе. Правильно, что она стоит не очень дешево... Дешевый алкоголь вообще опасно пить. Девушкам можно попробовать с соками, газировкой сделать коктейли. Мужикам же точно надо так пить, чистой, водка того стоит!

0

4

Доброго дня! Зараз попробую пояснити наскільки це розкішний коньяк! Коньяк Courvoisier був обраний для церемонії урочистого відкриття Ейфелевої вежі на Всесвітній виставці 1889 року, ну яе Вам! Ну, дуже рекомендую скуштувати цей напій. Ось магазин де його можна придбати https://spirt96.net/ua/konyak-courvoisi … e-2-litra/ переходьте за посиланням там більш детальніша інформація!

0