Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гитара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто в разъездах и решила купить маленькую гитару, чтобы легко ее было транспортировать. Какую выбрать?

0

2

У меня тоже есть талан играть на гитаре, всегда демонстрирую талант этот в компаниях. Заинтересовала меня электронная гитара цена на нее в этом магазине адекватная. Выбрал по-моему мнению бюджетную фирму Schecter SGR C-1 BLK LH. Характеристики впечатлили, должна быть отменной, гарантия предоставляется, буду оформлять заказ. Вы посмотрите здесь тоже гитару для себя, товара тут множество.
https://muzikant.ua/wa-data/public/shop/products/00/webp/56/77/7756/images/9367/9367.215.webp

0

3

Думаю Вам стоит заглянуть в музыкальные магазины, обычно у них ассортимент гитар большой

0

4

Я вот в этом магазине Киева покупала себе гитару https://jam.ua/guitars Ассортимент гитар тут очень большой, есть классические гитары для учеников музыкальных школ,акустические, электрогитары, бас-гитары как для начинающих так и для опытных музыкантов, также есть в продаже укулеле, резонаторы, мандолины и все сопутствующие к гитарам аксессуары.

0

5

Хороший вариант для покупки был именно на Подоле, но вот сейчас работают они или нет, вот этого я и не знаю уже(

0

6

Хорошая гитара не может стоить дешево. Можно просто некоторіе модели купить по кидке, вот как пример акустическая гитара yamaha f310 https://8nota.com.ua/ru/shop/product/yamaha-f310. Эти гитары проходят множество тестов и проверок в процессе изготовления для того, чтобы дать музыканту по-настоящему качественный надежный и звучащий инструмент, который станет верным напарником на многие годы.

0