Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение в стоматологии лазером

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, кто лечил стоматологические проблемы с использованием лазера?

0

2

Ого, даже такое сейчас уже делают? Хотя, я такой динозавр, который зубы лечил еще лет сто назад

0

3

Знаю точно, що такий тип лікування застосовують у стоматологічній клініці лікаря Ельвіри Безвушко.  Мені також лікували карієс таким чином  перед тим як ми розпочали там робити вирівнювання зубів елайнерами https://elvirabezvushko.com.ua/services … erami.html.Я вже півроку використовую елайнери, результат вже видно неозброєним оком.  Я дякую мамі,що колись вона мене записала на прийом до цієї клініки ще десять років тому.

Отредактировано Becaut (2020-05-12 21:30:15)

0

4

Лазером это конечно хорошо, но перед лечением обязательно нужно сделать полный снимок челюсти и зубов https://slavia.ua/uslugi/lechenie_zubov … cheljusti/ В стоматологии Славия такой делают, на Лукьяновской в Киеве. Кстати там и под микроскопом полечить зубы https://slavia.ua/uslugi/lechenie_zubov … kroskopom/ можно, не лазером правда, но от этого качество не меньше :)

0

5

Wrangler написал(а):

Ого, даже такое сейчас уже делают? Хотя, я такой динозавр, который зубы лечил еще лет сто назад

Не вы один такой, я тоже никогда таким способом зубы не лечила. Мне обычно только кариес лечат, ставят фотополимерные пломбы и все.

0

6

А что лазером там сейчас выжигают? Воспаление, кариес?

0

7

Лазером мне ни разу зубы не лечили, наверное, это что-то новенькое, но я все-таки отдаю предпочтение старым добрым методам лечения зубов с помощью бор-машины. Многое еще значит опыт врача и как он вычистит зуб от кариозных тканей. И качество пломбы тоже имеет значение. Я лечу свои зубы только вот здесь https://brovchak-clinic.com.ua/uslugi/l … zubov-kiev , это стоматология на Голосеевской в Киеве. Два раза в год регулярно хожу на осмотры к Алексею Бровчаку, на раннем этапе всегда лучше всего избавляться от таких проблем, тогда есть все шансы сохранить зубы в нормальном состоянии до самой старости.

0

8

Впервые о таком слышу! А что тем лазером делают?

0

9

Я очень не люблю все эти стоматологические процедуры, по этому стараюсь тщательно ухаживать за зубами. Недавно купила себе ирригатор  https://irrigators.com.ua/ru/, очень даже хорошая вещь. Принцип действия устройства прост: пульсирующая струя воды под давлением попадает в ротовую полость, массируя десны и промывая межзубные промежутки

0