Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тротуарная плитка потеряла цвет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что делать если тротуарная плитка теряет цвет?

0

2

Чтобы плитка не теряла цвет нужно купить специальную пропитку для тротуарной плитки ФЭМ https://blackstone.com.ua/ такая пропитка выступает как защитный слой от воды и не дает появляться высолам. Попробуйте хотя бы раз воспользоваться такой пропиткой и будете приятно удивлены эффектом который дает эта пропитка. Мы брали 10 литровую тару и нам хватило на все дорожки что у нас есть.
https://blackstone.com.ua/img/gallery/mokryy_kamen16.jpg

0

3

У меня тоже стала старая заметно отличаться он новой по цвету.

0

4

Думаю, що тут уже нічого не зробиш, скоріш за все виробник, у якого ви купували плитку, не дотримався технології. Я два роки назад замовляв бруківку https://miidvir.ua/ в компанії Мій двір, на бруківку мені дали гарантію 25 років. Уже пройшло 2 роки і з того часу плитка зовсім не змінила свій колір, не потріскала й нічого з нею не сталось. Якість говорить сама за себе.

0