Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобиль с ауцкциона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стоит ли сейчас, во время карантина покупать авто с аукционов? Или стоит подождать?

0

2

Не стоит ждать. И я бы даже сказал, что стоит поторопиться. Ведь в связи с всемирной пандемией Бу авто очень сильно подешевели https://delo.ua/business/na-aukcionah-b … up-366878/ Почитайте здесь, на сколько упали цены и делайте выводы. Думаю, что скоро ситуация может изменится в обратную сторону.

0

3

А кто знает хороший автобазар?

0

4

Isak234 написал(а):

А кто знает хороший автобазар?

Дуже зручно продавати авто на авто базарі, дивіться ось. Це онлайн сайт, де можна продавати і купувати автомобілі. Ним може скористатися будь-хто, дуже просто дати безкоштовне оголошення. А пошук на сайті надзвичайно зручний - шукайте марку чи клас авто, яке хочете. Обирайте серед безлічі варіантіів.  Скористайтеся послугами цього автобазару і ви не пожалкуєте!

Отредактировано Saskeeeee (2020-11-03 22:31:52)

0

5

Мы на фирму обычно заказываем машины в сша здесь. Очень удобно, не дорого и через год продать можно за те же деньги...

0

6

Посоветуйте мне хороший аукцион с автомобилями с Америки, меня интересуют варианты с маленьким пробегом. На покупку автомобиля решился совсем недавно, когда понял что у нас одно гнилье продают.

0

7

Значит плохо искали, на Авториа полно хороших автомобилей, просто нужно поискать, поездить со специалистом на смотрины. Можно также и за границей купить гнилой автомобиль, которому просто намазали губы.

0

8

Тотик написал(а):

Посоветуйте мне хороший аукцион с автомобилями с Америки, меня интересуют варианты с маленьким пробегом. На покупку автомобиля решился совсем недавно, когда понял что у нас одно гнилье продают.

Сейчас присматриваю себе автомобиль Мазда из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/mazda/ , на сайте БОСС авто хороший ассортимент, эти ребята удачно делают автоподбор помогают с переоформлением на украинские номера.
Мне эти ребят посоветовал мне хороший друг, он купил у них машину еще летом прошлого года нарадоваться просто не может. Да понятно что они все битые, но в этой компании предоставляют правдивую историю, что на самом деле произошло авто, такое редкость. 
https://i.postimg.cc/pTzFS83s/17.jpg

0