Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиральная машинка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток, на днях моя стиральная машинка поломалась, я теперь решила приобрести новую, но хочу выбрать более современную и надежную. Может быть посоветуете что нибудь?

0

2

Добрый день, знаете, я уверенна, что стиральная машина gorenje вас точно не подведет. Так что, заходите и выбирайте самую классную модель.

0

3

Marinka написал(а):

Доброго времени суток, на днях моя стиральная машинка поломалась, я теперь решила приобрести новую, но хочу выбрать более современную и надежную. Может быть посоветуете что нибудь?

Берите только стиральную машину LG

0

4

Я лично другие марки не рассматриваю, только LG. У меня практически вся бытовая техника этой марки и работает по 5-10 лет даже без единой поломки. Вот на официальном сайте компании LG продажа стиральных машин lg https://www.lg.com/ua/washing-machines . Там указаны официальные точки продаж техники LG по всей Украине.

Отредактировано Vladimir2314 (2020-06-27 21:35:23)

0

5

Сейчас много вариантов, а я ищу еще и не очень дорогую.

0

6

Если вам нужна бюджетная и качественная модель, то зайдите на сайт магазина Розетка и посмотрите там, вот например .
На этом ресурсе постоянно есть акции и скидки и из-за этого выходит, что стоимость товаров существенно ниже, чем у конкурентов. Также у вас не будет проблем с доставкой товара.
На Розетке осуществляется бесплатная доставка в любую точку страны! Если вы не сможете оплатить всю сумму сразу за машинку, то можно будет выплатить ее в рассрочку!!!

0

7

OleNY написал(а):

Сейчас много вариантов, а я ищу еще и не очень дорогую.

У меня недавно сломалась и сразу денег мне найти на новую не удалось, пришлось брать недорогую. Я вот в фирменном магазине Атлант https://atlant.ua/store/stiralnie-mashi … -zagruzka/ нашла не очень дорогую модель. Машинка хорошая, работает нормально, к вещам относится бережно, шумов особо нет. Довольно годная стиралка. Вот такая модель у меня https://c.radikal.ru/c05/2007/93/faac29d87dc9.png.

0

8

Друзья, будете при строительстве своем искать Клей для бассейна, тогда посмотрите здесь. Всегда отличное качество.

0

9

Недавно со мной случилась неприятная ситуация, а именно поломалась стиральная машинка, на новую денег у нас не было, поэтому мы с женой стали искать мастера. Сервисный центр BL Electronics предоставил нам услугу ремонт стиральных машин на дому https://blelectronics.com.ua/ во Львове и области. Компания предлагает современные услуги по ремонту крупной бытовой техники и электроники. Вы можете сделать вызов мастера к себе домой, таким образом вся диагностика и по возможности ремонт мастер произведет у вас в дома.

0