Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барбершоп в Киеве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может подсказать классный и не очень дорогой барбершоп в Киеве? Хочу сделать супругу подарок на 23 февраля и сертификат подарить.

0

2

Знаю классный барбершоп в Киеве. С удовольствием поделюсь с вами информацией. У меня и муж, и братья только туда ходят уже очень давно. Мастера там классные, они действительно могут создать стильный и привлекательный образ. Цены у них вполне доступные. Всегда можно заранее записаться без проблем. Персонал весь отличный, там реально работают люди, которые любят свою работу и ценят каждого клиента. В наше время это редкость на самом деле.

0

3

Отличная новость! Спасибо вам огромное, что не прошли мимо моего вопроса и поделились информацией. Цены там и правда радуют.

0