Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что лучше - оставить ванну или купить душевую кабину?

0

2

Недавно и нас коснулась эта дилемма - что выбрать - ванну или душевой бокс? https://www.0372.ua/list/113011 Тут нашли информацию, рекомендации по выбору, почитали о всех преимуществах и недостатках. Потом еще немного посовещались)) И пришли к выводу, что лучше покупать душевой бокс. Пользуемся пока только несколько месяцев, но всем довольны.

0

3

juloty, с душевой кабиной много проблем будет, если плохая гидроизоляция. Как ни крути, хоть ванна, хоть душевая кабинет, а датчик раннего обнаружения затопления https://svs.kh.ua/alarms/ ставить нужно! Вы мне потом спасибо скажете! Нам уже помог - труба лопнула, на датчик попала вода и автоматом он всю воду в квартире отрубил - и свой ремонт целый и соседей не затопили.

0

4

Ванна - удобно. Душевая кабина хоть и занимает немного места, но не очень практично!

0

5

А может и мне кто подскажет, где хороший выбор сантехники? Нужна новая ванна

0

6

да сейчас выбор везде одинаковый. как в принципе и цены на ванны.

0

7

Так, знаєте магазинів сантехніки є багато, де можна купити ванну. Але навіщо вам витрачати зараз великі гроші якщо можна наприклад відремонтувати вашу стару ванну. Тим більше що зараз є ось така компанія https://restavrator.te.ua/lutsk.html по ремонту ванн акрилом KeramoKrill (Керамокрилл) де прийнятні ціни. І вони вам все зроблять добре, що ніхто навіть не скаже, що вона була старою. Я сам до них одного разу звертався і цілком всім задоволений. Ось їх номер 0984440098 https://a.radikal.ru/a39/2012/ca/6d6e2843411e.jpg

0

8

Ванна - удобно. Душевая кабина хоть и занимает немного места, но не очень практично!

0

9

Ну, кстати да, сейчас можно отремонтировать старую. У нас есть дома чугунная большая, но там проблема в том, что покрытие для нее сложно сделать потому что нужна качественная краска для металла https://stroyploshadka.ua/emali/, которую не так просто подобрать. И этого будет мало, ведь там специальное покрытие еще нужно использовать. В общем все сложно максимально.

0

10

Один раз я уже устанавливал себе бюджетные смесители в ванную и кухню; пришлось менять примерно через год использования. Теперь, наученый печальным опытом, я покупаю сантехнику только нормального качества. Латунные смесители популярных марок являются оптимальным выбором по ценам и качеству. Неплохой выбор смесителей на этом сайте https://sant-market.ua/smesiteli . Если воспользоваться фильтром выбора товаров, то за небольшие деньги можно найти довольно приличные модели смесителей и другого сантехнического оборудования.

0

11

А что вы на пол в ванной стелили? Мы вот тоже недавно делали ремонт - сменили ванну на душевую кабинки и встал вопрос - добавить кафельной плитки на пол или заменить на что-то совсем другое? Решили поменять все на пвх плитку https://pidloga.ua/pvh-plitka/ - она не такая холодная как кафель, невосприимчива к воде, легко моется... Да и рисунок более разнообразен - хоть под дерево, хоть под камень!

0

12

lanna написал(а):

А что вы на пол в ванной стелили? Мы вот тоже недавно делали ремонт - сменили ванну на душевую кабинки и встал вопрос - добавить кафельной плитки на пол или заменить на что-то совсем другое?

А что там, на полу в ванной комнате может быть другое? кроме плитки?)
Плитка для ванной комнаты это самый оптимальный вариант, очень практичный.
Не каждый конечно умеет с ней управляться, мы для укладки плитки мастеров нанимали. И на покраску стен в кухне тоже, сейчас в принципе цены на малярные работы в Киеве https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html довольно демократичные. Теперь еще осталось 2 комнаты, тоже ждут ремонта...

0

13

Делая ремонт в ванной комнате, вам будет интересен вот этот интернет магазин сантехники https://ukrinstal.com.ua/. Здесь вы сможете найти очень большой каталог разных товаров, без которых в ванной просто не обойтись. Ассортимент большой и разнообразный, можно подобрать на любой вкус и кошелек.

0

14

В ванной советую обязательно освежить ремонт. Необязательно менять саму ванную, можно ее просто покрасить сверху, а вот стены и главное мебель обязательно замените. Например, новое зеркало в ванну https://solaris.com.ua/ru/catalog/zerkala/ существенно облагородит интерьер и добавит современного уюта.

0

15

Мы на сентябрю планируем ремонт делать. Хотим начать с ванной

0

16

Да, ремонт - это всегда сложно и затратно, но никуда не денешся, надо время от времени делать ремонты. Я вам могу порекомендовать классный сайт ukspar, тут можно купить много чего полезного для ремонта ванной или кухни. Мы у них заказывали кран шаровой https://ukspar.ua/krany-sharovye когда делали ремонт у себя в доме. Скажу сразу - нам все понравилось, магазин отличный и выгодный.

0

17

Если вам нужна плитка для ванной https://postach.com.ua/ru/keramycheskai … i-komnaty/ тогда обязательно загляните в интернет магазин "Postach". Столько моделей, сколько представлено в магазине на витрине, вы не найдете больше нигде, а высокое качество товара и выгодная цена даже на эксклюзивные европейские коллекции не оставят вас равнодушными!

0

18

Я хочу посоветовать компанию "ODF". Понадобилась стеклянная шторка для ванной https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye- … lya-dusha/ так вот могу ответственно заявить, что консультанты там работают подкованные, ассортимент весь есть в наличии, отношение к покупателю на высоком уровне. Даже по дизайну сайта можно сказать, что ребята стараются работать на совесть!

Отредактировано guti1000 (2022-12-05 17:14:55)

0

19

Я могу посоветовать от себе нанять https://velemstroy.com/ услуги дизайна интерьера . Только так вы сможете получить прекрасный ремонт , и сами не будете утруждаться. Результат вам точно понравится. Ремонт процесс сложный, но если им займется профессионал , то проблем никаких не будет.

0

20

Компанія Рostach, що продає керамічну плитку, виявилася надійним та професійним постачальником. У них дуже якісна плитка керамічна https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k/ їхній асортимент вражає різноманітністю стилів та дизайнів. Якість плитки бездоганна – вона міцна, стійка до стирання та легко миється. Команда співробітників була дуже уважна та допомогла з вибором та консультацією. Доставка була оперативною та товар був добре упакований. Я дуже задоволений своєю покупкою та рекомендую цю компанію всім, хто шукає якісну керамічну плитку.

0

21

Інтернет-магазин наливного акрилу polikarbonat.kiev.ua – знахідка для творчих проектів! Тут я знайшов чудовий наливний акрил процес замовлення простий та зручний, а швидка доставка приємно здивувала. Наливний акрил легкий у застосуванні, забезпечує рівномірне покриття та яскраві кольори. Дякуємо за оперативність та якісний товар. Рекомендую цей магазин усім, хто цінує високі стандарти та різноманітність у творчості!

0

22

Прекрасный магазин "glassdesign"! Мне нужна была стеклянная шторка для ванной https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye- … lya-dusha/ обратился сюда, и не пожалел. Разнообразие стильных и функциональных товаров порадовало. Удобный сайт, простой заказ и быстрая доставка. Товары оправдали ожидания: высокое качество, красивый дизайн. Профессиональный и внимательный персонал. Рекомендую для тех, кто ищет качественные решения для обновления ванной комнаты!

0

23

Чудовий магазин душових кабін! Якщо вам потрібна скляна душова кабіна https://top-sklo.com.ua/uk/category/ste … ye-kabiny/ звертайтесь сюди. Широкий вибір стильних та сучасних моделей. Професійні консультанти швидко та грамотно підказали оптимальний варіант під мої вимоги. Замовлення було оформлене легко, і доставка швидко пройшла. Якість кабіни перевершила очікування, монтаж пройшов гладко. Усі враження лише позитивні. Рекомендую цей магазин усім, хто цінує якість та стиль в облаштуванні ванної кімнати!

0