Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медицинский туризм?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чем отличается медицинский туризм от обычного?

0

2

Ну вообще всем отличается. Цель при таком туризме - лечение а не отдых. Вообще своими словами медицинский туризм это лечение за рубежом https://bookinghealth.ru/blog/medicinsk … rizma.html . Просто не обязательно для этого иметь какой-то диагноз, можно и просто пройти диагностику.

0

3

Интересно, я и не слышал о таком, наверное курорты.

0

4

OleNY написал(а):

Интересно, я и не слышал о таком, наверное курорты.

Вы правы. В турагентстве "Весёлый Турист" есть вот такая https://veselyiturist.ru/catalog/?q=сан … 84863023=Y подборка оздоровительных туров в санаториях и медицинских центрах.
Особенно мине понравился тур  "Эко-трекинг-йога-тур по Большой Севастопольской Тропе: «Приветствие Солнцу» 
https://veselyiturist.ru/upload/iblock/96b/96bc5981df50d000fe8e4198ddfd7fe0.jpg

и тур в Китай:Оздоровление в медицинском центре "Золотой камень"

0

5

Для того чтобы заниматься своим телом не надо далеко ехать. Сегодня есть новые методы. Например, тейпирование! Посмотрите здесь сами как все просто...

0

6

Очень интересная тема!

0

7

Я була вже не раз у Карпатах, це чудове місце із первозданною прекрасною природою. Брала спеціально путівку, щоб за 7 днів не лише переглянути місцеві визначні пам'ятки, а й як слід відпочити. Тим більше, що путівка включала і харчування, і відвідування медичних процедур, і шоу-програму. Так що і вам раджу подумати про відпочинок в Карпатах  .

0

8

У меня подруга даже на ретриты разные ездила, чтобы оздоровиться и абстрагироваться от всего обыденного.

0

9

Полноценно взять и уехать куда-то в санаторий для оздоровления это тяжело, поскольку нужно располагать финансами и временем, а обычно эти две составляющие парой не ходят. Поэтому пытаюсь как-то компенсировать в повседневной жизни. Например, йога в студии https://smart-yoga.me/ отлично помогает справляться и держать тело и эмоции в тонусе. Давно уже хожу к ним и ощущаю разницу. Благодаря тренировкам обрела спокойствие и умиротворение даже в самые трудные периоды жизни.

0

10

Я лично не понимаю, зачем ехать на лечение заграницу, если и у нас есть отличные специалисты. К примеру , если вам требуется профессиональное постинсультное восстановление , тогда вы можете спокойно обратиться в медицинский центр Наша Забота. Там помогут справиться со всеми проблемами. Это место имеет все необходимые условия для быстрого восстановления .

0

11

Лично я люблю отдыхать в Карпатах, могу посоветовать вам хороший санаторий https://borzhawa.com/termalnyi-bassejn/  в котором я уже не раз проводил свой отпуск. У них очень комфортные условия проживания, атмосферно и уютно. Есть много классных процедур, в том числе и собственные минеральные и термальные воды, которые очень полезны для здоровья. Можно в полной мере насладиться красотой природы и просто отдохнуть в свое удовольствие.

0

12

Я уверен, что туризм всем пойдет на пользу именно так можно максимально отдохнуть и расслабиться. Могу посоветовать всем классного поставщика https://ytravel.ua/ru/vse-dlya-piknika/ … ladnannya/ у которого я не так давно покупал все необходимое для пикника, очень классное качество. Все быстро доставили та и цены у них намного ниже рыночных, так что можете смело обращаться.

0