Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система антиобледенения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно купить систему антиобледенения?

0

2

Мы недавно на даче перекрывали крышу и решили тоже установить систему антиобледенения https://gaston.com.ua/teplyj-pol/sistem … edeneniya/ Заказали все необходимое в этом специализированном интернет магазине. Выбрали саморегулирующийся провод, чтобы сократить расходы потребляемой энергии. Да и просто так удобнее будет. Остались довольны покупкой и результатом.

0

3

А классная штука, полезная, потом не забиваются водосточные трубы и крыши не текут.

0

4

Встановлюйте, не пошкодуєте! У нас підлога з підігрівом вже коштує більше 2-х років. У холодні пори року в квартирі дуже тепло і затишно. Дітки дуже люблять грати на теплій підлозі, їх з нього не відтягнути) Ось магазин, де можна купити електричну теплу підлогу https://gammadesign.com.ua/ Ціни різні і залежать від виробника і типу теплої підлоги.

0

5

Его еще и чистить постоянно нужно

0

6

Aragar написал(а):

Его еще и чистить постоянно нужно

Я вот могу сказать что с нашими современными(в кавычках) системами проблемы регулярное явление. Особенно это качается канализаций, но тут хотя бы можно вызывать компанию МонтажТехСервис, если нужна очистка канализации https://interfax.com.ua/news/press-release/699235.html , а вот с другими системами такого сказать не могу, так как не знаю как они работают и есть ли службы которые их обслуживают.

0