Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор хорошего планшета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стал выбор хорошего планшета, так как старый уже вообще ничего не тянет, даже браузер закрывается. У меня на данный момент первый айпад ещё и старенький самсунговский планшет. Хочу вот заменить на 1 хороший, новый, какой стоит взять в районе 10-12 тысяч?

Отредактировано Nilimonos (2020-07-06 03:21:10)

0

2

Ну даже если браузер закрывается значит там оперативной памяти вообще 256 мб. По моему столько же в первых айпадах было, вам давно надо было бы уже поменять на новые. Если вы привыкли к экосистеме IOS, то оставайтесь же на ней. За 11 тысяч можно айпад 10,2 взять, так его на сколько лет ещё хватит либо что-то на андроиде примерно с такой же ценой или чуть меньше. Посмотрите в общем планшеты https://comfy.ua/plane-table-computer/ в комфи там большой выбор как айпадов, так и планшетов на андроиде. На андроиде даже дешевле будут планшеты. Единственное только самсунг Galaxy Tab S5e будет за 12999, но характеристики у него куда лучше айпада. Супер амолед экран, ОЗУ 4 гб и снапдрагон 670, все топовое железо в нем. Тут уже вам выбирать. Айпад думаю вы знаете как выглядит, а вот чтобы не пролистали самсунговский планшет прикреплю сюда фото.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/s/a/samsung_galaxy_tab_s5_10.5_64gb_silver_sm-t720nzsasek_.jpg

0

3

Вообще очень заманчивое предложение что айпада что самсунга. Все классные планшеты у одного ретина дисплей у второго супер амолед. Я бы наверное в этом выборе отдал бы предпочтение за самсунг, так как там вроде как аккумулятор больше и держит он по идее дольше. Ну а там вам решать, если вы фанат яблочной техники тогда думаю ваш выбор будет очевиден.

0

4

А мне вот что-то такое проще нужно чтобы максимально быстро можно было разобраться в нем, что посмотреть? Сейчас пользуюсь обычным смартфоном самсунг, даже без особых наворотов, может смотреть такого плана и планшет, что скажите?

0

5

hinkali написал(а):

А мне вот что-то такое проще нужно чтобы максимально быстро можно было разобраться в нем, что посмотреть? Сейчас пользуюсь обычным смартфоном самсунг, даже без особых наворотов, может смотреть такого плана и планшет, что скажите?

Так может тогда стоит смотреть этой фирмы и планшет? Я просто видела недавно планшет samsung galaxy tab e https://stylus.ua/planshety/proizvodite … axy-tab-e/ и понимаю, что вот то отличный гаджет для тех, кому смартфона мало обычно, а переходить на комп или ноут желания нет.
В этот планшет можно максимально нагрузить нужных программ и использовать его не только как звонилку, но и как полноценный гаджет для общения и работы. Вот только сразу сделать нужно регистрацию в системе чтобы копии делать всего.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/f7/89/1588742.jpeg

0

6

Асусы неплохие.. самсунги.. ну и у кого есть понятно что хвалят айпады

0