Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиксатор сустава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Недавно неудачно упала и сильно ушибла руку. Слава богу обошлось без перелома. Но рука до сих пор сильно болит. Мне посоветовали приобрести бандаж или фиксатор. Подскажите, где можно посмотреть недорогие?

0

2

У меня муж на стройке работает и очень часто получает ушибы и вывихи. А для фиксации он использует эластичный бинт. Туго заматывает  и ходит так некоторое время.

0

3

Эластичный бинт мне кажется не слишком удобно использовать. Его и наматывать правильно нужно уметь. Другое дело фиксатор лучезапястного сустава, который я купил в магазине «Медика» https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-k … o-sustava/ для лечения бурсита, фиксирует надежно, снижает нагрузку и тем самым боль. С выбором мне помог консультант магазина, так как ассортимент представлен широкий и не имея опыта правильно я бы не выбрал сам.

0

4

Бандаж - это хорошо, но наверное стоит обратиться ещё к одному врачу. Боль - это не хорошо, возможно нужны какие-то упражнения для восстановления работоспособности руки. Знаю, что Центр эстетической ортопедии, артрологии и спортивной травмы http://www.artrosport.com.ua/ специализируется на травматологии и восстановлении после травм. Обратитесь туда и будете точно знать, что поможет конкретно в вашем случае.

0