Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боли в спине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Во время первой беременности на последних сроках у меня сильно болела спина. я тогда очень пожалела, что не носила бандаж. И вот уже второй триместр второй беременности и спина начинает о себе напоминать. Поэтому, хочу купить бандаж, можете посоветовать какой брать?

0

2

Мне кажется, что такие вопросы нужно обсуждать со своим врачем. Ведь бандаж – это не просто аксессуар, он должен правильно распределять нагрузку и поддерживать.

0

3

Обязательно посоветуйтесь с врачом. Я же вам могу подсказать магазин с большим ассортиментом и недорогими ценами. Свой бандаж я покупала в магазине «Медика» https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-dlya-beremennykh/ когда боли в спине особенно сильно стали беспокоить. В магазине работает очень приятный персонал. Девушка-консультант помогла подобрать удобную модель бандажа, который я еще некоторое время и после родов носила.

Отредактировано Starla (2020-07-15 22:15:17)

0

4

Nika написал(а):

Мне кажется, что такие вопросы нужно обсуждать со своим врачем. Ведь бандаж – это не просто аксессуар, он должен правильно распределять нагрузку и поддерживать.

Действительно такие вещи нужно обсуждать со специалистом, чтобы не навредить и не сделать ещё хуже. Боли в спине однажды лишили меня возможности жить полноценно, ведь как можно чувствовать себя в тот момент, когда ты не можешь взять ребенка на руки когда он плачет? Поэтому обратившись за помощью в клинику доктора Игнатьева - https://beautyvertebro.com/ я прошла обследование и получила квалифицированную консультацию доктора, которая пролила свет на проблему и дала понимание того, как её решить. Сейчас после курса мануальной терапии я чувствую себя полностью здоровой и это приносит мне счастье. Чего и Вам желаю!

0

5

Привет.
не много не в тему, но бандажей много в Медпроме.
Я тут  https://medprom.net/ua/p135691907-banda … chnoj.html  бандаж при пупочной грыже заказывал
Почему не в тему, потому что не могу дать ссылку на подходящий для вас бандаж. Придется самой искать ((((

0

6

Это может быть что угодно, начиная с мышц и самого позвоночника и заканчивая заболеваниями органов, которые просто отдают в спину. У меня так с почками, только воспаляются и все, сразу спина начинает дико болеть. Я с врачом уже в телефонном режиме консультируюсь касательно проблем с почками, он знает всю мою историю и симптоматику. Чаще всего снимаю боли и воспаление канефроном canephron.ua - отличные препараты, особенно в каплях.

0