Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канализация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго вечера. Подскажите хороших специалистов, которые занимаются чисткой канализации. А то у меня после ремонта сильно забилась и ничего не помогает из подручных средств.

0

2

Сам нуждаюсь в таком мастере.

0

3

Для прокладки канализации нужны Трубы и фитинги (ПВХ). Вот тут гляньте - https://dmv-plus.com.ua/truby-fitingi/ может что себе подберете.

0

4

У нас бойлер начал забиваться из-за жесткой воды, можете мне подсказать какой фильтр поставить в него чтобы меньше вероятность была для того чтобы бойлер остался чист. Ну и прослужил на много дольше.

0

5

Вам бы для начала изучить вопрос более подробно, чтобы понять, как работает такая услуга. Как пример быстро и адекватно проводиться прочистка канализации в Киеве от МонтажТехСервис http://homester.com.ua/experts/studios/ … nalizacii/. Эти ребята хорошо понимают и знаю что делать при канализационных заторах.

0

6

Де можна замовити паронітові прокладки?

0

7

Це запитання легко вирішується на сайті компанії "Armax". Вони пропонують великий вибір паронітових прокладок, які відповідають усім стандартам якості. Мої покупки у них завжди виправдовують мої очікування. Щиро раджу звернутися саме до них для замовлення паронітових прокладок https://armax.ua/ua/product/prokladki-paronitovie . Мені тут дуже подобається робити покупки.

0