Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самокат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте а как вы считаете есть ли смысл в конце лета покупать ребёнку в подарок самокат?

0

2

А почему нет, будет же ещё и следующее лето, у меня детвора и осенью долго катаются, мы тут https://samokat.ua им самокаты брали.

0

3

Еще лето затянется надолго. Потому как в мае тоже особо было не до самоката.

0

4

Конечно! еще до морозов много времени. Да и сейчас такие зимы, что и в январе на самокате можно кататься.

0

5

Мы своему купили и ребенок реально очень рад! Теперь вот еще есть желание и ролики осилить.

0

6

Ну а почему бы и нет? Сейчас уже октябрь, но все еще тепло, дождей нет. Я своим детям тоже недавно купила по электросамокату, как раз по хорошим скидкам их взяла. Гоняют сейчас на них каждый день после занятий в школе. В таком возрасте очень полезно побольше двигаться, а не за компьютером сидеть. Вы загляните в интернет-магазин электротранспорта, там очень большой выбор электросамокатов, гироскутеров, сигвеев, электроскейтов и роликов, для любого ребенка можно найти там идеальный подарок. Современные дети ведь хотят на современном транспорте кататься.

0

7

А у моего сына вот день рождение в ноябре, поэтому все такие и летние и зимние подарки дарим именно на ДР. Думаю самокат будет самое то что нужно в этом году. Думаю что мы еще немножко успеем насладиться подарком. Я вот уже и модель подобрал вот на keeperstore.com.ua есть огромный выбор новых самокатов.

0