Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод денег с Водафона.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Люди скажите можно ли вывести деньги с мобильного счета Водафона на карту банка или нет. Просто в интернете разная информация есть по этому поводу, что прям не знаешь кому верить. может из вас  с этим кто-то уже сталкивался и может все рассказать. А то там скопилась уже определенная сумма вот и думаю можно ли ее как кто снять.

0

2

Да я бы не верила особо разным слухам. Позвоните своему оператору и все точно у него узнайте. Это я думаю будет намного проще и лучше. И там будете точно все знать.

0

3

Да уж в интернете безусловно есть разная информация по поводу вывода денег с Водафона на карту. Одни пишут, что можно вывести, а другие наоборот нет. Я тоже раньше почитав все это сомневалась и не знала как поступить. Но потом нашла вот такой электронный кошелек https://global24.ua/replenishment/replenishbyvodafone который многие хвалили, вот и я решила попробовать его и не зря. Теперь я вывожу деньги с Водафона на этот кошелек, а потом на саму карту. Это очень удобно и самое главное деньги приходят быстро.

0