Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кредит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень часто пользуюсь кредитами, есть ли какой то сервис, который отслеживает непогашенные кредиты, что бы сразу о них знать?

0

2

О своих задолженностях лучше действительно знать сразу. А то у моей подруги вот недавно выплыла задолженность двух летней давности. Кредит однажды недоплатила пару гривен. Так как хорошо что сума не большая, то и задолженность не выросла слишком. Но ситуация в целом неприятная. Я вот интересовался этой темой в интернете и нашел статью:" Как узнать, есть ли у человека кредит в Украине? " есть разные способы контролировать свои кредиты.

0

3

OleNY написал(а):

Очень часто пользуюсь кредитами, есть ли какой то сервис, который отслеживает непогашенные кредиты, что бы сразу о них знать?

А где вы берете кредиты? Посоветуйте надежную организацию.

0

4

Velvetik написал(а):

А где вы берете кредиты? Посоветуйте надежную организацию.

Я уже давно использую приложение алекс кредит, займы онлайн там на выгодных условиях дают, и очень оперативно деньги переводят. А когда возникает сложная ситуация, не так проценты важны как скорость получения средств, и то и другое в данном сервисе на высоте.

0

5

OleNY написал(а):

Очень часто пользуюсь кредитами, есть ли какой то сервис, который отслеживает непогашенные кредиты, что бы сразу о них знать?

А вы что, не знаете, как у вас обстоят на данные момент дела с кредитами?) И есть ли среди них непогашенные? Это банкам нужен такой сервис, да у них и есть какая-то база, где они проверяют всех людей на наличие кредитов или просрочек.
У меня никогда не было больше одного кредита одновременно. Да и то, просто недавно машина внезапно поломалась, а она мне нужна для работы, и денег как назло не хватало в тот момент - то пришлось срочно брать займ, хорошо что есть такие займы онлайн без отказа в https://cashberry.com.ua.

0