Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свечи зажигания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.У меня такая проблема приключилась, нужно на моей машине(мазда) менять свечи зажигания. А я в этом ни бум-бум, на СТО боюсь что менять начнут разводить, поэтому прошу совет тут: свечи зажигания какого производителя купить, чтоб моя машина чувствовала себя уверенно?И что по ценам, сколько они хоть стоят?

0

2

Привет.Свечи зажигания стоят не дорого. Поэтому можете смело езжать на СТО ,чтоб вам их поменяли.Смысла ставить гавно нет.На них особо не наваришься. Но как вариант,почитайте о них в инете,и скажите какие вам нужно поставить,хотя мастер, я уверена,сам знает какие свечи идут на мазду

0

3

Привет. Свечи зажигания выбирают по целому ряду параметров:типа зажигания,системы питания и пр. Даже механики общего профиля не всегда знают какие свечи лучше подобрать и обращаются за консультацией к электрикам и специалистам по ситемам питания.Что уж говорить о простых людях.Поэтому мой вам совет, ставьте такие же, какие у вас установлены от завода производителя авто. То бишь оригинал. Свечи зажигания на ваше авто можно тут https://japan-cars.com.ua/zapchasti/svechi_zazhiganija/ заказать. Это проверенный уже неоднократно интернет магазин Japan-cars, в котором можно заказать оригинальную продукцию на японские машины по очень хорошей цене.

0

4

Sofia85 написал(а):

Всем привет.У меня такая проблема приключилась, нужно на моей машине(мазда) менять свечи зажигания. А я в этом ни бум-бум, на СТО боюсь что менять начнут разводить, поэтому прошу совет тут: свечи зажигания какого производителя купить, чтоб моя машина чувствовала себя уверенно?И что по ценам, сколько они хоть стоят?

Если не доверяете своему сто, ищите другое.

0