Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой ноутбук будет правильно купить студенту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Выбираю ноутбук для студента, кто что посоветует хорошего, желательно чтобы оперативка нормальная была и при этом никаких проблем в гарантией. Цена роли особо не играет, думаю, что дешевле не стоит смотреть, потом придется новый покупать.

0

2

А вам по дизайну особо роли не играет какое и что выбирать и заказывать? Может достаточно будет внимательно посмотреть именно чтобы удобный был? Я вот с белой клавой люблю

0

3

Так а что дизайн, это мало что дает, ну вот главное чтобы не черный был,  все остальное уже как будет.

0

4

Вы не поверите, вот что я недавно увидел и сразу приобрел, правда в кредит, но это неважно совсем. Я просто так давно хотел купить именно серебристый MacBook Pro with Retina display https://stylus.ua/macbook/cvet:serebris … a-display/ И вот моя мечта осуществилась! Вы не поверите какой он крутой, дизайн вне конкуренции, но и начинка весьма приличная и многое умеет, так что советую обратить внимание.
Главное что теперь смело можно на нем работать и не только дома, если нужно на переговоры не стыдно и показать народу, сразу мнения обо мне кардинально меняется.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/55/c3/1172475.jpeg

Отредактировано бармалей (2020-08-31 23:39:19)

0