Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите, где можно купить косметику на подарок жене? Не кремы нужны, а всякие там помады, тени и т.д.

0

2

Какая косметика нравится вашей жене? Моей - белорусская декоративная косметика Relouis https://avrora-style.com.ua/brand-relouis Поэтому только ее покупаю на подарки. Нашел магазин с хорошим ассортиментом и нормальными ценами. На годовщину знакомства думаю подарить такие тени.
https://avrora-style.com.ua/image/cache/catalog/product/Relouis/paradiso/paletka-tenej-dlya-vek-paradiso-nude-kompozitsiya-300x300.jpg

0

3

Stasik написал(а):

Подскажите, где можно купить косметику на подарок жене? Не кремы нужны, а всякие там помады, тени и т.д.

У Ватсонс сейчас очень хорошие скидки. Девочки консультанты вам помогут

0

4

Есть хороший магазин Космохит - там можно посмотреть косметику разных производителей. Я недавно покупала там вот эту продукцию https://cosmohit.ua/brands/zein_obagi от известного американского бренда ZEIN OBAGI.
Я почитала отзывы про него в интернете и решила попробовать - пока мне все нравится, кремчики и масочки шикарно действуют на кожу, после них она гладкая и шелковистая. Попробуйте и вы, думаю, что вам тоже понравится эта косметика и магазин.

0

5

А меня вот как раз больше кремы, сыворотки интересуют...А может и аппараты для косметологии, чтобы пользоваться в домашних условиях можно бвло

0

6

Я вот себе тоже искала какие-то приятности для кожи лица. Подружка посоветовала сайт, где она покупала косметологическое оборудование https://buybeauty.com.ua/. Я себе там купила сыворотку с экстрактом улитки QYF (SNAIL). Препарат улучшает эластичность кожи, проводиться подтягивающий эффект. Купила также себе мезороллер и 3D массажёр MINI (XC-116). Но на сайте много интересных товаров, поэтому думаю, что скоро приобрету какой-то аппаратик для домашнего использования.

0

7

Я себе недавно купила бальзам для губ марки Ryor, мне он понравился сразу как только нанесла его на губы. Нежный натуральный бальзам для губ окрашивает губы в соответствии с рН кожи губ и слегка подчеркивает их естественный цвет. Благодаря тому, что бальзам содержит витамин Е, сквален и масло ореха макадамии, губы становятся мягкими, увлажненными и приобретают свежий вид. Бальзам не оставляет ощущения липкости и подходит для любого случая. Это то что нужно! Заказывала на deluxecosmetic.com.ua и вы там сможете своей жене подобрать нужную ей косметику.

0

8

Моя жена так часто покупает косметику в ейвоне что скоро мне своих вещей в доме не будет где ложить.....

0

9

А я практически не пользуюсь косметикой. Достаточно солнцезащитные очки для образа. Вот здесь всегда онлайн заказываю к новому сезону...

0

10

Ну хорошо, посмотреть то можно. А не сильно дорого ?

0

11

Всё ровно. Цены адекватные, я проверял. Но и реально низких цен тут не предлагают.

0

12

Я недавно заказывала набор косметики на сайте интернет-магазина Розетка https://rozetka.com.ua/pomada/c4658516/ … =metallik/ .
Я проверила сроки годности своей косметики, все они были в норме и выпущены в этом году.
Я осталась очень довольна услугами этого интернет-магазина. Буду и дальше там заказывать.
Меня порадовало в первую очередь качество продукции, ведь на этом ресурсе продают действительно оригинальную продукцию, а не подделку. А это очень важно для косметики.

0

13

Присмотрите косметику Ревоюшен . Качественная косметика по приятным ценам . Если не ошибаюсь есть наборы .

0