Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чехол для Nokia 7.2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите найти хороший интернет-магазин который предоставляет большой выбор чехлов для Nokia 7.2 ? А то у нас в городе выбора как такового нет.

0

2

Я раньше в китайских интернет-магазинах покупал себе чехлы на телефон, но потом понял что это пустая трата времени. Вам же советую купить чехлы для Nokia 7.2 в этом интернет-магазине. У меня у друга просто такой же телефон, и он там себе чехол заказывал.

0

3

В интернете можно найти аксессуары, при чем любые.

0

4

Я вот тут смог купить защитное стекло на телефон https://dm.kh.ua/99-zasshitnye-stekla и чехол. Чехлов взял несколько, так как на них были скидки. Смотрите, по каталогу быстро можно найти все необходимое и заказать с доставкой. Магазин солидный, пользуется спросом и дает гарантию на свои товары. Присмотритесь, реально хорошая площадка. Также тут продаются и сами гаджеты, на любой вкус.

0