Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заставить себя пить воду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила полностью перейти на ЗОЖ согласно которому, нужно пить не менее 1,5 литра воды в день. Но моя домашняя вода очень невкусная и пить я ее не хочу, а покупать дорого как быть в этой ситуации?

0

2

Я воду не очень люблю пить.....

0

3

OleNY написал(а):

Я воду не очень люблю пить.....

А нужно! Вода это жизнь. И в любом случае вам в день нужно пить норму. Не путайте это с чаем и соком. Просто чистая вода. Вот мне нравится покупать воду в интернет-магазине Mywatershop. У этой компании есть вода надом, которая доставляется в любое удобное для вас время. Заказать на сайте можно буквально в два клика. Рекомендую попробовать водичку Аляска. Она очень вкусная и полезная.

0

4

Обожаю готовить полезную и здоровую еду для всей семьи. Я уверена совершенно точно в том, что мы - это то, что мыв едим. И от этого во многом зависит надо будущее самоощущение. Предлагаю и Вам немного внимательнее относится к своему здоровью, начать готовить https://wo.ua/sokovyzhimalka-cecotec-st … 19000.html свежевыжатые соки, к примеру. Если интересует такая крутая модель соковыжималки, то ее можно купить по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.

0