Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бампер на авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер. Скажите где можно купить бампер на авто по хорошей цене. А то я вроде и старалась аккуратно парковаться, но все равно помяла на машине бампер. Теперь вот нужно его менять, а то муж говорит, что делать его бесполезно.

0

2

да бампер можете купить в любом автомагазине. А вот цену на него трудно назвать хорошей. так как они просто огромные. так что тут я даже не знаю чем вам помочь. готовьте деньги на него.

0

3

Ой как я вас прекрасно понимаю. Я сама вроде езжу аккуратно, но постоянно где-то помну бампер. И у меня муж уже с этой ситуацией смирился. и на сколько я от него знаю, что можно купить бампер на авто по хорошей цене в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/zapchasti/bam … omobilnye/ Там их качество хорошее. И можно быстро подобрать на любую модель авто.

0

4

Я для полной уверенности еще и защиту двигателя поставила. Действительно очень полезная штука. Зимой несколько раз выручала. На моем Ford  стоит такая https://kolchuga.net.ua/products/ford-focus-3

0

5

До автомобілів бачила запчастини на інтернет-барахолках - там легко шукати, бо пошуковик зручний. Але чи варто там купувати? Мені потрібен захист двигуна, я зможу знайти надійний варіант?

0

6

На таких барахолках, як авторіа продається багато вживаних запчастин, можна потрапити на аферистів - краще брати запчастини у постачальників, які безпосередньо працюють з виробником. Можете тут подивитися на захист двигуна – компанія, яка реалізує запчастини, входить у великий автомобільний холдинг і на ринку вже багато років. Тобто за якість запчастин можна не хвилюватись.

0