Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф купе в спальню

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, очень хочу себе заменить старый шкаф купе на новый, особенно в спальне. Что посоветуете, где есть выбор хороший и приемлемые цены?

0

2

Знаете, если ваш вопрос еще актуален, то могу вам подсказать, где точно вы можете найти шкаф купе в спальню. Так что, если захотите, обращайтесь, скину подробные контакты.

0

3

Привет, а мы кухню выбрали себе классическую на заказ. В Киеве здесь самые удачные цены на сегодня...

0

4

Я тоже мечтаю сменить мебель.

0

5

У меня жена тоже требует.

0

6

Ой да сейчас с этим вообще проблем нет, лишь бы деньги были. Попробуйте тут приобрести шкаф-купе https://coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe/ . Мы когда обустраивали новую квартиру, то всю необходимую мебель там заказывали. Так что обязательно полистайте их каталоги.

0

7

Привет, посоветуйте хороший мебельный магазин в большим выбором. Хочу купить мебель в новую квартиру с возможностью оплаты частями. Поделитесь контактами.

0

8

Вот https://constant.kiev.ua/shop/mebel-na-zakaz ателье мебели где я себе заказывала шкаф-купе. Очень качественно делают, поэтому рекомендую.

0

9

Покупал шкафы в дом , покупали для детей шкаф и для себя , пользуемся уже пару мес , все отлично , советую https://coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe/

0