Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леса строительные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может посоветовать компанию, которая занимается продажей строительных лесов?

0

2

Я бы советовала вам обратится в Атлант https://atlant.dp.ua/produktsiya/stroitelnye-lesa Это завод, который занимается производством строительных лесов, их преимущество в том, что они делают прямые продажи, следовательно, цены у них гораздо лучше, чем в строительных магазинах.

0

3

Может вам лучше в строительном гипермаркете посмотреть

0

4

Я профессиональный строитель-ремонтник. Леса – это для меня очень важный предмет. Покупал их  в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/lesa-stroitelnie/c4658228/ .
Ребята очень четко работают, а главное быстро. Менеджер очень внимательный и обходительный.  Товар доставили быстро, хорошо его упаковали.
Ведь не так просто доставить такой габаритный товар.  Покупал данный товар по хорошей скидке. Так что стоили мои леса ниже , чем во всех строительных магазинах моего города.

0

5

А мы в аренду зачастую берем, так дешевле получается. Вот можете рассчитать аренду строительных лесов цена https://lesa-kiev.biz.ua/calculating-rent_ua.html на этом сайте. Мы у них берем постоянно, 48 копеек за квадратный метр строительных лесов. Плюс могу ещё сказать что леса отличные, сборка конструкции не сложная, но сама конструкция продумана аксимально хорошо.

0