Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультиварка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем!
Хочу купить себе мультиварку домой, подыскиваю варианты по магазинам.
Хочется найти себе подходящую не дорогую модель, может кто в курсе где такую бытовую технику можно посмотреть?

0

2

Сколько это не дорого? Я вот для бабушки ищу микроволновку - попроще, чтобы она могла себе обеды разогревать и не путалась в управлении. Она уже в возрасте и эти все новомодные фишки ей сложно понять. Я ей на неделю готовлю еды - а она уже разогревает и ест.

0

3

Хорошая темка, я себе давно покупала микроволновку и сейчас  пора ее уже поменять на более современную.
Хотелось бы найти толковую, практичную с хорошими функциями. Было бы круто попасть на распродажу или акцию - кстати, скоро Черная Пятница, может удастся купить бытовую технику выгодно.

0

4

Поддерживаю, у меня в планах купить кое-что из бытовой техники, в том числе и микроволновку в магазине Розетка. Хочу дождаться Черной Пятницы https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ чтобы выкупить нужные товары по выгодным ценам. Дата старта распродажи - 27 ноября.
Говорят, что скидки будут достигать до 50%, а может и больше. В любом случае, тут немного осталось ждать, тем более можно подкопить денег за это время, чтобы на все хватило.
Для удобства отслеживания закачала себе на телефон приложение - на сайте Розетка есть эта функция, теперь точно не пропущу скидки и смогу закупить все с помощью телефона.

https://i2.rozetka.ua/images/144/144223.jpg

0

5

Лучшее изобретение - удобно, все закинул, программу выставил и все готово!

0

6

Кебаб это уже многонациональное блюдо. Готовить легко и просто. Самый лучший перекус. Тут беру рецепты. Очень вкусно. Кебаб на каждый день. https://kebab4you.pl/

0

7

да мультиварка это супер. и я думаю что она есть в любом магазине. вот только дешевые цены на нее вы сейчас навряд ли найдете. так что или собирайте на нее деньги или берите любую.

0

8

Да я думаю, что мультиварку можно посмотреть в любом магазине бытовой техники. Но я ее как кто никогда не покупала, так как мне некогда готовить поэтому все точно по ней не подскажу. Я вот в последнее время питаюсь полуфабрикатами от компании Элика https://elika.ua/catalog/nagetsi-kuryachi/p88 которая предлагает приобрести замороженные полуфабрикаты оптом высокого качества. И я у них очень полюбила нагицы, с которыми не нужно долго возиться. Они просто немного обжариваются и еда готова. Все вкусно и сытно.

0

9

спасибо довольно интересный совет.

0

10

У меня тоже есть мультиварка. Готовлю в ней где-то раз в неделю, поэтому уже давно работает и даже чашу в ней ни разу не меняла. В последнее время вижу, что некоторые программы стали подглючивать, поэтому хочу занести вот сюда https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont … i-kharkov/ в ремонт, чтобы разобрались в чем проблема. Может плата где-то окислилась или еще что.

0

11

Посмотреть думаю можно в любом супермаркете бытовой техники. А вот какую выбрать, я бы советовал из брендов Панасоник и Филипс. Очень качественные и функциональные мультиварки.

Отредактировано Силантий (2022-01-03 15:05:47)

0

12

Силантий написал(а):

Посмотреть думаю можно в любом супермаркете бытовой техники. А вот какую выбрать, я бы советовал из брендов Панасоник и Филипс. Очень качественные и функциональные мультиварки.

Отредактировано Силантий (2022-01-03 12:05:47)

Да, в любом супермаркете бытовой техники найдёте множество вариантов мультиварок.
Что касается бренда, Panasonic и Philips это конечно надёжные фирмы. Ещё довольно популярен Moulinex - я себе брал именно такую мультиварку. Она не из дешёвых, мне пришлось даже оформить по-быстрому онлайн кредит на карточку в https://cashberry.com.ua/ru. Зато она умеет много чего, к ней шла толстая книга с рецептами, я ещё и половину из них не попробовал)).

0