Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Совсем уже скоро выборы. Кто нибудь думал за кого будет голосовать? я просто еще не определилась, вот и хочется послушать другие мнения.

0

2

Я не разу не ходила на выборы и даже не собираюсь, я просто не вижу смысла туда идти. Все равно все уже решено, и пойдете вы туда или нет не имеет не какого значения. Так что побудьте лучше дома с семьей.

0

3

Я такого же мнения, я по телевизору смотрела всех кандидатов и они меня не убедили. Все много чего говорят, но это только на словах. Хотя это я так считаю, а вы уже сами решайте.

0

4

Всем здравствуйте. Вы не должны не кого слушать, у каждого человека свои мысли и свое решение. Так что вы единственное можете послушать совет, но сделать по своему. Если вы еще не определились единственное я могу вам предложить посмотреть все о кандидатах в меры на этом сайте https://www.centreua.org/vybory2020/odesa/mer их планы на будущее вы тут сможете прочитать и определиться.

0