Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем приветик. Подскажите где можно заказать семена конопли по приемлемой цене?

0

2

А что, уже легализовали?

0

3

Да, купить семена можно абсолютно легально, главное подобрать проверенный магазин.

0

4

А я себе заказывал наложенным платежом с доставкой Новой почтой семена конопли dutch passion http://rasta-seeds.com.ua/catalog/dutch_passion Я себе покупал семена чтобы вырастить декоративное растение, семена проросли хорошо, отлично растут, красивое растение получилось. Теперь вот жду цветение и получение новых семян.

0

5

Если надо купить семена конопли то заходи на shop-paradise у них всегда качество. если не знаешь какой стрэйн купить набери ребят и спроси они всегда помогут толково выбрать. Мой же совет бери только фемки таким образом время спасешь. Ато будет как у некоторых знакомы наберут кто знает где дешмана, а потом жалуются.

0