Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте психолога

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет. Нужна психологическая помощь, можно даже онлайн. Посоветуйте, пожалуйста, психолога, котрый вытащит меня с этого ужасного состояния.

0

2

При ужасном состоянии, как вы говорите, мне кажется лучше всего встречаться лично. Попробуйте конечно проконсультироваться онлайн https://peskova.com.ua/konsultatsiya-psihologa/ думаю, что специалист вам наверняка скажет, что для вас будет лучше.

0

3

Не понимаю онлайн психологов, это как делать операцию онлайн и сексом заниматься через компьютер. Вам нужен нормальный психолог, с опытом работы, с лицензией. Как вы можете доверять свой мозг непонятно кому?

0

4

Nina написал(а):

Привет. Нужна психологическая помощь, можно даже онлайн. Посоветуйте, пожалуйста, психолога, котрый вытащит меня с этого ужасного состояния.

О! Как я вас понимаю! У меня было такое состояние в прошлом году! Причем все длилось примерно три месяца, пришлось искать опытного психолога и записываться на консультацию https://medcentrluch.com.ua/ Тут работают очень опытные специалисты, мне здорово помогли  выяснить причины моего состояния и разработали план выхода из травмирующей ситуации. С помощью психолога я смогла побороть свои страхи и решить проблемы и сейчас живу спокойно и счастливо.

0

5

Мне наверно тоже надо уже к психологу - нервы не очень, в семье проблемы из-за этого

0

6

Я благодарна Оксане Манойло за то,что взяла меня на диагностику и согласилась помочь! Я была в таком отчаянии, женское здоровье полетело, в жизни тоже одни неприятности. Оксана мое состояние разобрала от и до, по полочкам, указала на такие скрытые нюансы, о которых я вообще не подозревала https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ И только с помощью ее трехмесячной системы у меня начала жизнь стабилизироваться! :love:

0

7

Привет, я бы могла посоветовать психолога http://yanaflurovna.com/  Она мне помогла действительно избавиться от некоторых малоприятных проблем. Очень довольна.

Отредактировано FerenaB (2021-11-05 16:27:11)

0

8

Привет. Нужна психологическая помощь, можно даже онлайн. Посоветуйте, пожалуйста, психолога, котрый вытащит меня с этого ужасного состояния.

А какое у вас состояние? Подробнее напишите.

0

9

MARTINA написал(а):

Мне наверно тоже надо уже к психологу - нервы не очень, в семье проблемы из-за этого

Тоже такое было, но психолог не помог. Подруга посоветовала почитать советы психолога и эзотерика  Андрея Дуйко https://duiko.guru/ На этом сайте я нашла очень действенные рекомендации. Гуру не советует копаться в прошлом, чтобы найти причину проблем, а предлагает реально действующие решения, результат которых я ощутила буквально сразу. Так что зайдите на данный сайт и изучите инфу. Если сделаете все как там написано - все в вашей жизни изменится, и только к лучшему.

0

10

Если вам или вашим близким требуется качественная психиатрическая помощь , то могу вам посоветовать обратиться в клинику «Anelim clinic» . Это очень хорошая клиника, там прекрасные условия , помогают пережить любые трудности. И цены на все услуги вполне адекватные, но главное , оказывают качественную помощь.

0

11

Отримати онлайн психологічну допомогу може кожен охочий на Платформі Sunshine At Home. Дана платформа працює над створенням і постійним вдосконаленням ефективних методів навчання різноманітних спільнот щодо освітніх потреб у формі онлайн.

0

12

Мне тоже нужен хороший врач.

0

13

Мне очень понравилась психиатрическая клиника Киев Родные Люди, когда я проходила лечение. Там лучшие специалисты , это могу с уверенность сказать . Смогла в этом убедиться лично и  советую вам теперь. Каждому пациенту уделяют максимум внимания и помогают справиться с любыми проблемами.

0

14

Обратитесь в этот психологический центр genezis.in.ua, там работают лучшие психологи, которые используют эффективные методики для лечения различных психологических заболеваний. У них можно получить и помощь онлайн, но я бы рекомендовала все-таки сходить на консультацию, так лучше получится наладить контакт со специалистом и глубже разобраться в проблеме.

0

15

Я теж шукаю психолога зараз. Ознайомлюся із всіма вашими порадами.

0

16

У мене на прикметі є чудовий фахівець. Коли в мене була перша у психоаналітик онлайн консультація - з того часу я відразу ж зрозумів, що вона в силах мені допомогти, тоді я і почав працювати з нею і опрацьовувати своє життя. Вам теж рекомендую її послуги, думаю, залишитеся дуже задоволені роботою з нею.

0