Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образование в Украине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, идеально ли система образования в Украине? И если нет, то какие пути развития в будущем вы в ней видите?

0

2

На самом деле это извечный вопрос и касается он большинства стран СНГ. Из своего личного опыта могу посоветовать интересную статью от движения АллатРа про 8 основ развития образования в Украине https://vseosvita.ua/news/8-osnov-rozvy … HkBJbyDpWk . Как по мне там очень умные вещи расписаны, жаль что наши власти и общество не скоро к ним прислушаются.

0

3

Ми колись також думали, що навчати можна і в звичайних школах, але потім вирішили спробувати навчання у Базис приватній школі в Києві https://www.basis.kiev.ua  . Різницю у знаннях побачили майже відразу, діти отримують тут дуже сильні та глибокі знання по всім предметам і ми можемо не переживати, що вони не зможуть вступити у обраний виш.

0

4

А мне очень нравится международный языковой лагерь DEC Camp https://dec.camp/interseason/  . Это отличный вариант  для тех, кто хочет дать своим детям максимально качественные и эффективные знания. Мои сыновья посещают его уже не первый год и я вижу просто восхитительные результаты, которые не могут не впечатлять.

0

5

Кому надо - обращайтесь. Недавно закончил курсы продвижения сайтов http://seo-akademiya.com/ Научился оптимизировать, а также продвигать сайты. Теперь я хочу создать свой сайт, и уже продвигать только его. Каким образом я могу создать сайт самостоятельно, если у меня нет образования по программированию?

0