Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира в Одессе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем!! Кто хорошо знает Одессу? Подскажите где там лучше посмотреть нормальные квартиры? Хочу приобрести в солнечном городе жилье и желательно не очень далеко от моря.

0

2

КАВКАЗЕЦ написал(а):

Привет всем!! Кто хорошо знает Одессу? Подскажите где там лучше посмотреть нормальные квартиры? Хочу приобрести в солнечном городе жилье и желательно не очень далеко от моря.

Я вам хочу порекомендовать посмотреть на Французском бульваре Kandinsky Odessa Residence. Современный комплекс со всеми удобствами в хорошем месте. Посмотрите преимущества https://kandinsky-residence.com.ua/ru/advantages/ этого комплекса, и я думаю что вы точно не захотите чего-то другого.
https://i.ibb.co/CH38B7p/kandinsky.jpg

0

3

Дом становится по-настоящему идеальным, когда каждая деталь продумана до мелочей. Декор играет важную роль в создании уютной атмосферы и придании уникального характера вашему интерьеру. Если вы ищете декоративные элементы, чтобы добавить шарм вашему дому, то вот здесь вы найдете разнообразные варианты. Например, декоративные часы https://belany.ua/catalog/dekorativnye-chasy/ могут стать не только функциональными элементами, но и стильным акцентом в вашем интерьере. Они помогут создать гармонию в доме и подчеркнуть вашу индивидуальность. Так что не забывайте о деталях, ведь именно они делают ваш дом по-настоящему уникальным.

0