Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жіноче здоров"я

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Які методи лікування шийки матки  є найбільш безпечними?

0

2

Я думаю стоит обратиться в Эко Центр https://altra-eko.ru/ там хорошее оборудование. Моя знакомая как раз лечила эрозию шейки матки там в этом центре. Сделали, по ее словам,  все идеально. Приходила потом через год, все отлично. А ведь у нее цитология была не очень хорошая, после лечения все анализы в норме. В общем обращайтесь в центр, очень хорошо о нем отзывалась.

0

3

Щитовидку проверить нужно обязательно! Вот с этого и начинайте

0

4

бармалей написал(а):

Щитовидку проверить нужно обязательно! Вот с этого и начинайте

Вот вы тут реально правы! Нам тоже врач рекомендовал начинать именно с анализа на гормоны щитовидной железы и гипофиза. Мы решили не рисковать и сразу обратились в лабораторию Biolab Diagnostic https://bio-lab.net.ua/ru/analizi-na-shhitovidku-ru/ просто у них точно есть возможность сдать сразу два пакета, а не один как часто предлагают. Делают анализ примерно 7 дней, так что будьте готовы немного подождать.

0

5

У моей подруги была дисплазия шейки матки. Я не скажу, что она долго лечилась, но лечение я как поняла результата не принесло. Она решилась на эко при дисплазии шейки матки https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html ведь давно мечтала о детках. Эко делала в репродуктивной клинике, а до этого ждала квоту почти полгода. Сейчас она счастливая мамочка, но заболевание никуда не ушло.

0

6

Каждая женщина знает, что женского врача нужно посещать хотя бы раз в пол года. Могу вам подсказать хорошую клинику, вот есть ее сайт, через который можно записаться на осмотр у гинеколога https://harmony-health.com.ua/ru/servic … inekologa/. Здесь вы сможете получить не только квалифицированную консультацию, а так же и пройти обследования, если это будет необходимо.

0

7

Вы о таком на форуме спрашиваете ?

0

8

С врачами консультироваться не пробовали ?

0

9

Мир немного свихнулся... Или уже не немного ? ))

0

10

Да, с женским здоровьем шутки плохие. Поэтому очень важно заботитьься о себе и не забывать ходить на плановые консультации даже в тех случаях, когда вас ничего не беспокоит.
От моя подруга пошла к гинекологу потому что у нее нарушился цикл и не было месячных около 6 месяцев.
В итоге ей пришлось пройти много обследований не только у своего лечащего врача. И обнаружили, что у нее сахарный диабет.
Купила себе глюкометр https://bt.rozetka.com.ua/glyukometry/c … =accuchek/ и параллельно лечится теперь. А пошла бы раньше, то может   все было бы не так критично.

0

11

Вот отличная лаборатория https://nikolab.com.ua/prices/1085-2/ где всегда можно сдать все необходимые анализы. Цены на некоторые анализы ощутимо ниже рыночных. Быстрое обслуживание. Очень профессиональные медсестры, даже дети не боятся сдавать кровь, никогда никаких истерик. Результаты также всегда можно получить на почту или в самой лаборатории.

0

12

Нужно обновить старые

0

13

Не знаю, какие методы будут самыми безопасными, но уже давно хочется избавиться от эндометриоза матки https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ и забеременеть. Врачи предлагают эко, но все-таки у меня есть надежда на то, что сама смогу забеременеть. Может стоит врача поменять, как считаете?

0