Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок на новоселье

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что можно такое придумать оригинальное?

0

2

В каталозі Юр-Універсал дуже хороший вибір дерев'яних виробів на подарунок https://ua.uruniversal.com.ua/podarochnaia_upakovka. Можна підібрати в подарунок і кашпо для квітів і дерев'яні упаковки і великий вибір товарів для інтер'єру. Ми своїм чоловікам на свято брали упаковку, в яку ставили три пляшки хорошого вина
https://ua.uruniversal.com.ua/uploads/s/f/s/5/fs579urhneym/img/full_vzi8kmGA.jpg

0

3

ну такое... Может и оригинально, но не слишком полезно...

0

4

Деревянную мебель на новоселье дарить думаю не стоит) Семья сама купит то, что им нужно и подходит под интерьер. А вот бытовая техника не плохой вариант.
Но тоже желательно знать чего у них нет. Получится не очень, если у семьи будет две микроволновки, или электрогриля)
Моя сестра, когда переезжала в Одессу, мы с ней договорились, что я дарю духовой шкаф https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/page=2/ .
У сестры семья большая, она часто готовит в духовке мясо, овощи, запеканки всякие, пироги) И это именно то, что нужно) Советую сделать так же, чтоб не прогадать)

0

5

Если вам нужна качественная техника для кухни то я рекомендую покупать кенвуд, кстати, и как подарок такая вещь будет просто отличная, любая хозяйка обрадуется.

0

6

а мы пошли по протоптанной дорожке и подарили чайник. Зашли на сайт https://fortuna-opt.com.ua выбрали, нам быстро оформили и получили своевременно, цена разумная, выбор велик. Советуем всем.

0

7

Josch написал(а):

Деревянную мебель на новоселье дарить думаю не стоит) Семья сама купит то, что им нужно и подходит под интерьер. А вот бытовая техника не плохой вариант.

Ну а почему бы не подарить мебель на новоселье - это кстати довольно неплохой вариант, вот к примеру https://moyamebel.com.ua/catalog/nastennyj-dekor. Только конечно нужно заранее узнать, что людям нужно.
Бытовая техника тоже подойдёт, на кухню можно что-то - блендер, миксер, микроволновку и тому подобное. Так что вариантов много. Главное не дарить то, что у них уже есть. А то глуповато получится).

0

8

А может не стоит ?

0

9

Я к тому, что оригинальность далеко не всегда хорошо влияет на качество.

0

10

Слишком часто в погоне за оригинальностью люди забывают о реальных нуждах одариваемого.

0

11

А дарить оригинальную , но бесполезную безделушку, это бред...

0

12

На новоселье можно придумать что угодно из техники. Тем более в дом, как по мне, это самый оптимальный вариант. Сейчас различных прикольных штук для дома миллион.
В Комфи есть разделы"техника для дома\кухни" там точно найдете что-то хорошее и нужное.
Я на прошлой неделе заказывал там айфон https://comfy.ua/smartfon/brand__apple/ , и по сравнению с другими крупными магазинами, в Комфи очень крутые цены.
Может посмотрите качественную кофеварку, или электрогриль. Это то, чем многие с удовольствием пользуются)

0

13

Идем как раз к сестре на новоселье и она попросила купить люстру на кухню https://fortuna-svet.com.ua/catalog/lyu … ya-kukhni/ какую-то стильную. Она просто знает мою любовь к декору, поэтому доверила этот выбор мне. Ну а я в восторге от подвесного - для обеденной зоны будет шикарно смотреться.
https://fortuna-svet.com.ua/upload/resize_cache/iblock/d37/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/d377e214f3b083c6633c8ccabbb7e7f9.jpg

0

14

На новоселье можно подарить посуду.

0

15

Есть классный магазин Лора, у них огромный выбор посуды. Для подарка классный вараинт. Вот тут смотрите сервизы столовые https://www.lora.ua/posuda/gruppa-tovarov_serviz/  Такой я покупала на подарок маме. Решила порадовать свою родную такой посудой. Да и себе заказала в Лоре, много классный вариантов тут есть.

https://www.lora.ua/image/cache/catalog/oc_21010b5de40aabb5add16c28314fa41e868ef-228x228.jpg

0

16

На новоселье нужно дарить подарки полезные для всей семьи, а не ерунду.

0

17

Наши друзья недавно построили дом, и мы всей дружной компанией решили им подарить big green egg https://biggreenegg.kiev.ua/ это универсальная печь. Её можно использовать как гриль, коптильню и даже запекать мясо. Да, стоит он конечно не дешево, но это того стоит. Этот подарок стал реально полезным и хорошим помощником для хозяев. Вот такие подарки нужно дарить!

0

18

Дарение декоративных элементов для дома на новоселье - отличная идея! Держатель под салфетки  https://belany.ua/catalog/derjateli-dlya-salfetok/ это не только стильный, но и практичный подарок, который придаст уют и организованность в новом доме. Такие мелкие аксессуары могут стать отличным украшением обеденного стола, а также сделать повседневную жизнь более комфортной.

0