Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижнее белье для полных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, не могу найти себе нормального белья, всё какое то маленькое, подскажите где вообще можно купить белья для полных.

0

2

Здравствуйте, я даже не знаю что вам можно подсказать, посмотрите в интернете.

0

3

Добрый вечер, я тоже специфической внешности, и мне трудно подобрать подходящее бельё. Сейчас я заказываю на этом сайте https://anita.ua/ru/anita-comfort/ Большой выбор нижнего белья на любой вкус и цвет.

0

4

cgfcb,j

0

5

Спасибо за хороший совет, пригодится. Я искал варианты.

0

6

В интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ru/pizhamy.html можете купить красивую женскую пижаму. У них отменное качество и часто действуют разные скидки. Закажите обратный звонок и они сами с вами свяжутся.

0

7

У меня муж тоже сейчас набрал лишнего, поэтому многое из вещей пришлось новое покупать. В частности и трусы. Зато не пришлось голову ломать, что ему дарить. Сразу открыла каталог в магазине https://manset.com.ua/chto-podarit-muzhchine/ и нашла кучу вариантов нательного белья в боксах и по раздельности. С размерами у них нет проблем вообще, так что ХЛ подошел очень хорошо.

0