Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замена двигателя volkswagen crafter

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, у мужа сломалась машина, вроде как говорит сломался движок, можете подсказать что вообще в таких ситуация нужно делать.

0

2

Добрый день, если сломался двигатель то это серьёзно, лучше обратитесь к специалистам.

0

3

Доброго времени суток, я согласна с мнением Доллары, мотор это не шутки. Могу посоветовать где можно купить запчасти на него http://www.sichavto.com.ua/sto Цены оптимальны, качество хорошее.

0

4

Запчасти для авто нужно покупать сразу оригинальные или по крайней мере качественный аналог. Я часто пользуюсь иностранными магазинами с запчастями, если интересно вот вам https://ukraine-express.com/ru/shopdir/ … apchastyny хороший каталог интернет магазинов.

0

5

на такие авто дорогие запчасти особенно ориги новые

0

6

Если есть возможность, то не стоит сразу движок весь менять, может достаточно будет некоторые компоненты обновить на новые. Мне помогло в свое время купить новые сайлентблок на чери амулет https://autoasia.ua/ru/zapchasti-chery- … ylentblok/ , который установил знакомый и еще после этого долго без проблем ездил. А в салоне уже говорили что нужно кап ремонт делать дорогой.

0

7

автосервис  в помощь, смотря что именно

0