Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивное бельё

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, решила заняться спортом, хочу купить себе спортивное бельё, можете посоветовать где его продают.

0

2

Добрый день,  я покупаю себе бельё в спорт мастере, там большой выбор.

0

3

Доброго времени суток, я частенько покупаю себе нижнее спортивное бельё на этом сайте https://anita.ua/ru/anita-active/ Здесь большой выбор белья на любой цвет и вкус, цены в полнее адекватные.

0

4

А разве нельзя обычное белье одевать под спортивный костюм?

0

5

Вообще женщины должны заниматься спортом всегда только в специальном нижнем белье, которое поддерживает грудь, например. Так что выбор тут немаловажен. Я бы вам советовала зайти на сайт интернет-магазина Extrem Style и посмотреть там одежду для фитнеса и спорта https://extremstyle.ua/ru/catalog/sport … ya-fitnesa . Выбор там очень большой, есть даже известные бренды спортивной одежды, так что можно будет подобрать что-то стильное, модное и в то же время удобное.

0

6

Если говорить за спортивные мужские трусы, то безусловно хочу отметить магазин https://manset.com.ua/ украинского производителя нижнего белья для мужчин. Шикарные по качеству и бомбические визуально, в таких трусах реально мужчина красиво смотрится, даже если не накаченный.

0

7

Люблю, коли чоловіча спідня білизна з трикотажу і повністю по фігурі, щоб підкреслювало всі переваги чоловічої фігури. Також дуже подобається чоловіча білизна https://theicon.ua/ua/muzhchinam/odezhda/bele/ у бренда Heron Preston, тому на подарунок замовила чоловікові набір із трьох пар однакових трусів. Шикарно сіли та дуже сподобалися чоловікові.

0