Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хостинг сайтов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, хочу сделать услугу хостинга сайтов, можете подсказать кто этим занимается.

0

2

Здравствуйте, я без понятия что это, посмотрите в интернете.

0

3

Добрый день, могу посовтеотвьа вам этот сайт https://thehost.ua/domains Перед созданием любого сайта в Интернет требуется вначале зарегистрировать доменное имя ресурса. Этот  хостинг-провайдер поможет Вам зарегистрировать домен любого типа.

0

4

Что за бред? Авторы предыдущих постов, исправьте ошибки! Начиная с грамматических и заканчивая смысловыми. Иначе вам заказчик за работу не заплатит.

0

5

Спасибо за советы, подскажите, где можно зарегистрировать доменное имя недорого?

0

6

Мы тоже решили создать свой корпоративный сайт и искали информацию о том, где можно зарегистрировать доменное имя недорого. Вот есть сайт , на котором можно зарегистрировать домен дешево https://hostpro.ua/pricelist.html На сайте много информации на эту тему и можно в поиске проверить, свободное доменное имя или нет, могу посоветовать этот сайт.

0

7

А что вам до самостоятельно найденный хостинг?как по мне, лучше обращаться за созданием сайтов  к профессионалам

0

8

Давно думал над тем, чтобы создать сайт. Самостоятельно решил этого не делать, сразу заказал создание  корпоративного сайта в Киеве https://www.estetic-industry.tech/corporate-website/ выбрал эту компанию и могу сказать, что полностью доволен. Ведь специалисты оправдали мои ожидания более чем. С работой справились отлично. Сайт вышел не только с учётом всех моих пожеланий, но и с новыми тенденциями.

0

9

У меня возник вопрос, и я надеюсь на вашу помощь. Я задумался о покупке VPS сервера, но вот в чем проблема - я не знаю, где лучше всего его приобрести. Сейчас на рынке представлено множество вариантов, и выбрать подходящий становится чрезвычайно сложно.

0

10

Если вы ищете надежный и качественный VPS сервер, то я с радостью посоветую вам обратить внимание на компанию xServer. Я сам пользуюсь их услугами уже несколько лет и остался полностью довольным. Их предлагаемые VPS серверы обладают мощными ресурсами и стабильной работой, а также доступны по конкурентным ценам. Чтобы vps сервер купить https://xserver.ua/ru/cloud , просто перейдите на их официальный сайт и выберите нужный план, соответствующий вашим требованиям. Заключение контракта и оформление заказа занимает всего несколько минут. Кроме того, xServer предлагает высококлассную техническую поддержку, которая всегда готова помочь и ответить на все вопросы в кратчайшие сроки.

0