Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шины на автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте. Не подскажите где я могу купить качественные шины на машину? А то старые уже слегка постирались, да и выглядят они как-то неладно в последнее время, честно говоря.

Отредактировано Купер (2021-09-07 00:51:56)

0

2

Привет. Ну просто попробуйте на шиномонтаж заехать. Думаю, там найдутся нормальные шины. Хотя мой знакомый как-то в интернете покупал себе шины. Шины вроде норм, но я не помню названия магазина.

Отредактировано daivon28 (2021-09-07 00:50:28)

0

3

Добрый день! Если вы хотите купить качественные шины на машину, то я могу порекомендовать вам обратится к https://radius.ua/ . Обращался к ним примерно 2 месяца назад за покупкой таких шин себе. Хорошее сочетание цены и качества товара. Приехали быстро и я когда их получил, был удивлен их толщиной. Они замечательно подошли к моей машине и смотрятся просто отпадно, если понадобится, обращусь к ним ещё.

0

4

Спасибо за хороший совет, пригодится. Я искал варианты.

0

5

Мені дуже подобається літня гума Мішлен https://rezina.ua/ua/shiny/michelin/lito/ яку я купила два тижні тому. До цього користувалася бюджетними варіантами, тепер встановила Michelin Energy Saver+ 185/60 R14 82H і з перших хвилин їзди відчула різницю. Магазин надав гарантію на шини на два роки. Також можу сказати, що це відмінна шина для бізнес автомобілів, сімейних мінівенів, седанів, хетчбеків та купе. Економить паливо, комфортна, тиха, має невеликих гальмівний шлях.

0