Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елочные украшения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Посоветуйте пожалуйста где возможно купить новые качественные украшения на елку? А то у нас дома остались только старые советские игрушки.

0

2

Ну я думаю в игрушечном магазине любом есть. Ну в сети есть и другие альтернативы таких магазинов, где такие игрушки продаются. Я как-то в детском мире видела подобные, знакомая там покупала, сказала, что неплохие.

Отредактировано daivon28 (2021-09-07 00:48:22)

0

3

Добрый день! Так как если тебе нужно купить новые качественные украшения на елку, то могу предложить только сайт https://lefard.com.ua/elochnye-ukrasheniya/ .  Сам покупаю у них даже когда ещё нет Нового года или Рождества. Так как я покупаю там, то за качество игрушек могу ручатся. Советую покупать, особенно тем, кто любит наряжать красивую елку и приделять особое внимание наряду комнаты. Кстати, буду на днях там брать игрушки.

0

4

Спасибо за хороший совет, пригодится. Я искал варианты.

0