Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Кто-нибудь знает где можно заказать грузоперевозку с одного пункта в другой пункт. Перевозить нужно мебель. Подскажите пожалуйста.

0

2

Привет. Ну вообще таким сервисом обычно занимается любое такси. Так как там зачастую есть грузовое отделение, которое может в принципе вам помочь. Можете в сети поискать.

0

3

Доброго времени суток. Ну так как вам нужно перевезти мебель, могу вам подсказать, что у Ссылка можно это сделать. Сам заказывал перевозить2 шкафа и 3 тумбочки с магазина в другой город в помещение. Ребята сработали быстро и перевезли моё имущество без повреждений слава Богу.

0

4

Порадьте, де краще вантажні перевезення по Україні замовляти?

0

5

Ми зазвичай до транспортної компанії «ВЛАД Транс» звертаємося. Вантажні перевезення по україні https://vladtrans.com.ua/poslugy/vantaz … do-22-ton/ тут на кращих умовах пропонують. Усе завжди вчасно доставляють. Усе обережно везуть. Водії досвідчені і вантажівки сучасні. Вони оснащені гідробортом. А, при потребі, й рокли надають.

0