Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варочная панель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Кто-нибудь в курсе где можно заказать варочную панель для кухни? Мы с женой привыкли готовить дома, а не шляться по ресторанам. И для этого нам нужна качественная варочная панель.

Отредактировано Чёрный тиранозавр (2021-10-24 12:01:28)

0

2

Ну я вроде как видел подобное изделие в кухонном магазинчике в торговом центре. Думаю стоит там зайти поискать, на а если не найдете то что искали, останется посмотреть что-нибудь в интернете как вариант. Почему бы и нет, собственно?

Отредактировано daivon28 (2021-10-24 12:03:41)

0

3

Добрый день! Если вы хотите приобрести технику для кухни, в частности варочную панель, то я могу порекомендовать вам обратится к http://new-teh.store . Обращался к ним примерно 2 месяца назад за покупкой такой панели. Хорошее сочетание цены и качества изделия, доставка быстрая. В общем и целом рекомендую.

0