Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дистанционное высшее образование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-то знает где можно получить гарантию поступления в ВУЗ с дистанционным обучением? Очень хочу получить высшее в дистанционном формате.

0

2

А смысл изучать предметы в дистанциооном формате. Ответьте мне. Хотя понятно, просто не хочется ходить на пары)

0

3

Добрый вечерок вам. Ну так как вам нужно найти компанию, которая поможет поступить в ВУЗ и учится дистанционно, могу предложить такую https://vuz24.ru . Я сам своего сына отдал к ним, так как он выразил желание просто не ходить на пары, а заниматься более важными делами и быть на дистанционке. О компании могу сказать, что все условия контракта они выполняют, нас вполне всё устраивает. Дистанционка - это так круто!

Отредактировано Крокозяба (2021-10-17 01:57:58)

0