Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевод документов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Появилась такая проблема. Необходимо перевести на английский (а может и не только) очень большой текст со специфической терминологией. Для меня важно сохранить конфиденциальность и авторство, чтобы внезапно этот текст не всплыл в интернете. Искал переводчиков, но мне либо отказывают, либо просят очень большую сумму за услуги. Что можно сделать в такой ситуации?

0

2

Если текст отличается сложностью, включая использование терминов и большие объемы, то им реально могут заняться только очень квалифицированные переводчики. А таких немного, и большинство предпочитает не сотрудничать с частными заказчиками. Они либо работают в штате компаний по переводам, либо берут заказы от таких организаций. Поэтому обращайтесь в специализированные бюро, например, бюро «Инфоперевод», их сайт: https://infoperevod.ua/stoimost-perevod … it-perevod. Там же можно и проконсультироваться по стоимости перевода вашего текста на английский и другие языки.

0

3

Английский язык очень распространенный. Странно, что вы не смогли найти специалиста. Хотя может их отпугивает именно специфика вашего текста. Чтобы получить гарантию работы, а также конфиденциальность рекомендую заказать перевод у профессионалов из переводческой компании. Там и договор заключат, и о цене заранее уведомят. Конечно, дешево такая услуга стоить не будет, но вам же важны такие нюансы как «конфиденциальность и авторство».

0

4

Сложные тексты рекомендую переводить только в проверенном бюро переводов Они знают все тонкости и учитывают их при переводе, также по срокам идут навстречу клиенту. Цены можете посмотреть на сайте, как по мне, они довольно приемлемые.

0

5

Если нужно перевести небольшой документ или сделать переводы паспортов, то можете смело обращаться за помощью в проверенное агентство https://legalab.com.ua/uslugi-chasnie-l … d-pasporta, осуществляющие все виды переводов на наиболее употребляемые иностранные языки в кратчайшие сроки. Благодаря высококвалифицированным специалистам вы можете быть уверены в точности перевода и его логичности. Для этого в компании работают опытные переводчики, имеющие огромный многолетний опыт работы по переводу документов, свободно владеющих иностранными языками и которые постоянно повышают свою квалификацию. Также квалифицированные специалисты владеют подробной информацией о тонкостях оформления любых текстов.

0

6

Приветствую! Коллеги, подскажите, в какое бюро переводов в Киеве лучше обращаться?

0

7

В таких случаях надо лучшие варианты рассматривать. Так что однозначно советую в MK:translations обращаться. Данное бюро переводов киев https://mk-translations.ua/ru/ по доступной цене услуги оказывает. Переводы точные. И возможны на 84 языка мира. Так что проблем не будет.

0

8

дякую за ваші контакти

0

9

Перевести документы https://www.april.com.ua/services.html помогут в центре переводов Апрель. Сделают в самом лучшем виде!

0