Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт ноутбуков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста где можно воспользоваться услугой ремонта ноутбука? А то сой старенький сломался.

0

2

Ну попробуйте в сервис обслуживания той фирмы, которая изготовила данное устройство. Обычно там по гарантии все делают.

0

3

Здраствуй, если вам надо  как можно скорее отремонтировать свой ноутбук, то вам нужно посетить Сервисный центр FixIt - ремонт парогенераторов и мелкой бытовой техники . Заказывал у них ремонт своего старенького потрепанного ноутбука примерно3 месяца назад. Должен отметить высокое качество замененной клавиатуры и отсутствие лагов. Ноут меня очень радует, ещё и за такую цену ремонта. Советую обратится.

0

4

Для качественного ремонта техники Apple нужны оригинальные детали и такие запчасти для MacBook Air, Pro, iPhone, iPad, iMac оптом и в розницу можно найти здесь https://2mac.ua/ Высокое качество от производителя, длительная гарантия и доступная цена. Рекомендую.

Отредактировано Qiwi (2021-11-04 12:01:10)

0

5

Благо у меня ноутбук на новый и еще на гарантии, а вот телевизор придется скоро везти на ремонт. Смотрю, уже пикселей много битых. Не знаю, сколько будет стоить замена матрицы или что там нужно будет, но планирую обратиться в сервис https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ , поскольку знаю наверняка, что сделают все качественно и быстро.

0