Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адвокат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Мне очень нужно воспользоваться усугами адвоката. Посоветуйте пожалуйста хорошего.

0

2

Ну попробуйте в юридическую компанию какую-нибудь обратится. Но важно знать, что здесь могут быть своеобразные подводные камни.

0

3

Приветствую. Так как вам требуется воспользоваться услугами адвоката, то я как раз знаю одну компанию, которая предоставляет подобные услуги Ссылка. Я пользовался их услугами по сопровождению в следствии в одном запутанном деле примерно 4 месяца назад. Должен отметить высокое качество исполнения своей работы, всё было сделано компетентно.

0

4

Если кому-то реально нужна качественная помощь адвоката по уголовным делам  https://kollegiya-advokaty.ru/ugolovnyy-advokat хороший специалист, мне очень сильно помогли, все решилось, хоть и была не простая ситуация, по цене не дорого обошлось

0

5

Мне приходилось обращаться к адвокату по семейным делам https://sbars.com.ua/ru/uslugi/semejnye-dela/. Помогли решить спорные вопросы по разводу, составить исковое заявление и представляли меня в суде. Опытные адвокаты, с легкостью решают любые проблымы с разводом. Если хотите, чтобы был результат, рекомендую именно этих специалистов.

0

6

а у Харкові порекомендуєте?

0