Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не знаю где найти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветики, дорогие друзья. Скоро у моего мужа день рождения Я хотел бы подарить ему iPhone 13 про Макс, так как он давно его хотел. Только проблема в том, что я не могу найти магазин где бы он был ещё в наличии.

0

2

Так это новинка на рынке apple, то его очень быстро разбирают, но я советую вам посмотреть вот в этом магазине https://www.istore.ua/catalog/iphone/iphone-13-pro-max/. Тут действуют приятные скидки на новинки, поэтому вы даже сможете сэкономить, купив последнюю модель iPhone.

0

3

Да ладно. Полно магазинов с этими телефонами. Только цены разные!

0

4

Да, у вас, наверное, очень хороший доход, если вы можете мужу позволить дарить такой подарок…
Я дарю своему супругу стандартный набор: носки, трусы, майку, а вы – хотите ему презентовать iPhone 13 про Макс…
Могу подсказать ресурс, где этот телефон в наличии. Это интернет-магазин Розетка.
Кстати, скоро на этом ресурсе будет  черная пятница  и у вас есть прекрасная возможность купить этот гаджет немного подешевле.

0