Мобільний зв'язок :: Доступ до інтернету :: Фільми :: Музика :: Софт :: Приватні оголошення

Объявление

ВСЕ ДЛЯ МОБИЛОК-аккумуляторы, чехлы, корпуса, дата-кабеля, шнурки, зарядные устройства, авто-аксессуары, hands-free и многое другое. А также доступ в ИНТЕРНЕТ, CD и DVD диски по адресу : г. Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 14 тел:8-066-600-88-84 и 8-096-454-81-28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой выбрать смартфон?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем!
Прошу совета у знающих людей - какой смартфон лучше всего выбрать?
Хочется заплатить за реально качественный гаджет, который будет радовать долгое время.
То есть качественный, модный и с нормальными характеристиками.

0

2

Сейчас все современные телефоны с хорошими параметрами, может какие-то подешевле проигрывают в некоторых пунктах, но в основном, есть бюджетные достойные модели смартфонов, например Редми, или тот же Самсунг. Надо вам определиться, на какую сумму вам нужен телефон и от этого отталкиваться.

0

3

Я о Айфоне мечтаю, для меня других телефонов не существует в природе. Так что накоплю денег и обязательно куплю себе такой телефон.

0

4

Поддерживаю, моя любимая женщина тоже на днях заявила, что хочет себе исключительно новый 12й Айфон, чтобы я был готов к этому, и готовил ей такой подарок на день рождения. Я не против, потому, что у моей женщины должно быть все самое лучшее. Поэтому я отслеживаю на сайте Фокстрот, когда стартую продажи iPhone 12 Pro Max
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … o-max.html Чтобы одному из первых приобрести своей любимой подарок ко дню рождения. Так что думайте, может и вам такой телефон стоит взять - судя по описанию, он реально крутой.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6423075_0.jpg

0

5

Как мне кажется то pro max смысла покупать пока нет, дорогой и по характеристикам пока себя не оправдывает. Лучше более младшую модель выбрать но хоть за адекватный прайс.

0

6

Ну а какой вы предлагаете тогда братть? Вот реально, если тебе позволяют деньги то не лучше ли будет сразу потратится на телефон и потом использовать его долго. А не брать дешевый и менять их каждый год или полтора.

0

7

Я думаю просто человек хотел сказать что 12 про макс нет смысла покупать, так как в обычно 12 про те же характеристики, но у про макс дисплей чуть больше и ради этого переплачивать сумасшедшую сумму нет смысла. Я к примеру себе взял IPhone 12 Pro https://stylus.ua/iphone-170/cvet:tihoo … ne-12-pro/ в стилусе и им очень доволен.
Хороший процессор, великолепный дисплей и стоимость умеренная. 38 тысяч вместо тех же 48 за 128 гб версию про макс. Ну а там сами смотрите. Но я в целом 12 про доволен, то что говорят грани острые, то и не сильно заметно.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/94/cf/1643706.png

0

8

За покупкой смартфона советую вам обратиться к услугам сайта Комфи https://comfy.ua/smartfon/tag__nedorogie/ .
У них качественные телефоны продаются, так и стоимость их ниже, чем у конкурентов. Я покупала себе недорогую модель смартфона. 
С телефоном не прогадала. Аппарат работает полгода, нареканий практически нет. Технических сбоев не было. Ремонт не требуется.
Сам телефон не тормозит. Так что, здесь можно делать покупки без риска, что вы нарветесь на подделку.

0

9

На мое мнение линейка сиоми самая выгодная в соотношении цена и качество уже долгие годы, ну а какой выбрать это уже от бюджета нужно отталкиваться

0